Ростовская область
Ваш регион Ростовская область?

Кратковременные отключения трансляции в Ростовской области

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

 пункт вещания дата канал время
  Александровка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Алексеево-Лозовское 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Алексеево-Лозовское 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Алексеево-Тузловка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Анастасиевка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Анастасиевка 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Анастасиевка 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Андреевская 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Андреевская 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Андреевская 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Андреевская 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Барило-Крепинская 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Белая Калитва 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Белая Калитва 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Белая Калитва 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Белая Калитва 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Белянский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Богоявленская 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Большая Мартыновка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Валуевка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Валуевка 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Валуевка 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Верхне Журавский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Верхне Журавский 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Верхне Журавский 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Весело-Вознесенка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Веселый 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Войково 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Волгодонск 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Волгодонск 17.04.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
  Волгодонск 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Волгодонск 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Волгодонск 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Волгодонск 19.04.2017 Матч ТВ 02:00 - 11:45
 Волгодонск 17.04.2017 НТВ 02:00 - 04:59
  Волгодонск 17.04.2017 Радио России 02:00 - 04:59
  Волошино 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Гуково 17.04.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
  Гуково  17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Дегтево 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Дегтево 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Денисовский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Дубовское 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Дубовское 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
 Дубовское 17.04.2017 НТВ 02:00 - 04:59
  Дубовское 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Ефремовка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Ефремовка 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
 Ефремовка 17.04.2017 НТВ 02:00 - 04:59
  Ефремовка 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Жуковское 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Заветное 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Заветное 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Заветное 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Заветное 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Зеленовка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Зеленолугский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
 Земцов (Боковская)  17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Зерноград 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
Зерноград  17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
 Земцов (Боковская)  17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Знаменка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Ильинка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Кагальницкая 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Кагальницкая 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Калининский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Калининский 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Калининский 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Калининский 17.04.2017 Радио России 02:00 - 04:59
  Каменск-Шахтинский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Каменск-Шахтинский 17.04.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
  Каменск-Шахтинский 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Каменск-Шахтинский 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Каменск-Шахтинский 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Каменск-Шахтинский 17.04.2017 Радио России 02:00 - 04:59
  Камышев 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Камышевка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Каштановский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Керчик-Савров 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Киселевка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Конезавод имени Буденого (Сальск) 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Конезавод имени Буденого (Сальск) 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Конезавод имени Буденого (Сальск) 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Конезавод имени Буденого (Сальск) 19.04.2017 ТВ Центр 02:00 - 12:00
  Конезавод имени Буденого (Сальск) 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
Конезавод имени Буденого (Сальск) 17.04.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Конезавод имени Буденого (Сальск) 17.04.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
  Конезавод имени Буденого (Сальск) 17.04.2017 Радио России 02:00 - 04:59
  Константиновск  17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Константиновск  17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Константиновск  17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Константиновск  17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Красный Сулин 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Красный Сулин 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Красный Сулин 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Красный Сулин 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Крюково 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Крюково 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Крюково 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Куйбышево 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Куйбышево 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Куйбышево 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Куйбышево 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Матвеев Курган 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Матвеев Курган 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Матвеев Курган 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Матвеев Курган 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Мечетинская 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Мечетинская 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Миллерово 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Мирный 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Морозовск 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Морозовск 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Морозовск 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
Морозовск 17.04.2017 НТВ 02:00 - 04:59
  Морозовск 17.04.2017 Радио России 02:00 - 04:59
  Нижнекалинов 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Никольский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Никольский 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Никольский 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Новоалексеевка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Новостепановский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Новочеркасск 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Новочеркасск 17.04.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
  Новочеркасск 19.04.2017 ТВ Центр 02:00 - 12:00
  Новошахтинск 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Новошахтинск 17.04.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
  Новошахтинск 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Новошахтинск 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Обливская 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Обливская 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Обливская 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
Орловский 17.04.2017 НТВ 02:00 - 04:59
  Орловский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Орловский 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Первомайское 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Позднеевка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Покровское 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Покровское 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Покровское 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Поповка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Присальский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Присальский 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Присальский 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Присальский 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Ремонтное 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Ремонтное 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Ремонтное 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Ремонтное 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Родионово-Несветайская  17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Родионово-Несветайская  17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Ростов-на-Дону 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Ростов-на-Дону 17.04.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
  Ростов-на-Дону 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Ростов-на-Дону 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Ростов-на-Дону 19.04.2017 ТВ Центр 02:00 - 12:00
  Ростов-на-Дону 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
 Ростов-на-Дону 19.04.2017 Россия-К 02:00 - 09:59
 Ростов-на-Дону 17.04.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Ростов-на-Дону 17.04.2017 Маяк 02:00 - 04:59
Ростов-на-Дону 17.04.2017 Вести FM 02:00 - 04:59
  Ростов-на-Дону 17.04.2017 Радио России 02:00 - 04:59
  Садки 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Свободный 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Селивановская 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Селивановская 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Семикаракорск 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Семикаракорск 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Семикаракорск 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Семикаракорск 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Сиротский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Сиротский 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Сиротский 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Сиротский 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Солонецкий 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Солонецкий 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Суходольный 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Сухой Лог 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Таганрог 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Таганрог 17.04.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
  Талловеров 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Тарасовский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Тацинская 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Тацинская 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Тацинская 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Тацинская 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Федосеевка 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Федосеевка 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Федосеевка 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Федосеевка 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Фомин 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Фомин 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Фомин 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Хуторской 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Целина 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
  Чертково  17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Чертково  17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Чирский 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Чирский 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Чирский 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Шахты 17.04.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
  Шахты 17.04.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
  Шахты 17.04.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
  Шахты 17.04.2017 Россия-1 02:00 - 11:00
  Шахты 19.04.2017 ТВ Центр 02:00 - 12:00
  Шахты 17.04.2017 5 канал 02:00 - 11:45
Ошибка в тексте